Пенополистирол

Пенополистирол

Ищите подходящий материал для теплоизоляции? В каталоге торгового дома «Сайма» вы найдете  недорогой и практичный вариант — пенополистирол, представленный здесь различными типами. На сайте предлагается действительно широкий ассортимент товара, который отличается между собой не только характеристиками, но и ценовой категорией, чтобы вы могли купить пенополистирол для любых задач и при этом не выходя за рамки бюджета. Более подробно узнать о каждом отдельном типе товара вы можете, обратившись по тел.7 905 255-44-33 к нашим консультантам.

Наш ассортимент


  • ПСБС-15. Этот материал зачастую используется как эффективный утеплитель, а также и в качестве звукоизоляционного материала. Пенопласт данного типа универсален в своем применении и отличается низкой ценой, что позволяет рекомендовать его для обустройства крыш, где нет чердака, и утепления межстропильных пространств.
  • Псб с-25. Представляет собой отличную теплоизоляционную основу, которую можно использовать как на стенах, так и на крыше. Тех, кто решил купить в СПБ пенополистирол данного типа, порадует достаточно доступная цена на него в нашем каталоге. Производитель утверждает, что перед тем как приобретать данный пенопласт, важно знать, что он не терпит воздействия различного рода моющих средств, а также растворителей и дизельного топлива.
  • Пенополистирол ПСБС-35 используется в основном для производства многослойных панелей, однако также применяется для укрепления откосов при возведении современных бассейнов, строительных и иного предназначения площадок, при устройстве клумб. Также данный стройматериал может применяться для утепления грунта. Использование плит поможет избежать вспучивания, а также устранит возможность повреждения покрытия.
  • Фасадный пенополистирол применяется для утепления фасадных стен зданий благодаря высокому содержанию воздуха в своем составе. Преимуществом данного типа является то, что последующая покраска плит или нанесение на них штукатурки после монтажа не приведет к потере теплоизоляционных свойств материала. Кроме того, иногда применяется он и и как основа для создания внутренних перегородок, стен.


Вся продукция, которая сегодня предлагается компанией, это высококачественная продукция, которая достойна внимания. В качестве поставщиков выступают только известные и самые ответственные торговые марки. Вся продукция предлагается только с наличием сертификата безопасности. Специалисты компании предлагают не только купить пенополистирол в СПб по сходной цене, но и предоставят при необходимости консультацию по выбору того или иного вида материала.